Определите какие из предложенных точек принадлежат графику функции у=х+1 а (0,0) б(0,1) с(-1;0)

д(-2,-1

Ответы на вопрос

Отвечает Булыгина Анна.
Подставляем первое вместо х, второе вместо у и если получается верное равенство, то точка принадлежит
а) 0 = 0 + 1 не принадлежит
б) 1 = 0 +1 принадлежит
с) 0 = -1 + 1 принадлежит
д) -1 = -2 + 1 принадлежит