Вася выписал на доске все целые числа от 1 до 100, а Веня вычел каждое из них из числа 133 и

выписал результаты. сколько чисел написано дважды?

Ответы на вопрос

Отвечает Зубаиров Костя.
133 - 100 = 33 ( кол-во чисел которое не будет повторяться ) 
100 - 33 = 67 чисел ( будет написано дваджы ) 
Отвечает Гребенников Максим.
Вася - от 1 до 100
Веня- от 33 до 132
Общие числа с 33 до 100
100-33+1= 68 чисел