У равнение с*210-900=12750


Ответы на вопрос

Отвечает Кулмаханов Арсен.

Ответ:

c=65

Пошаговое объяснение:

с*210-900=12750

с=12750+900:210

с=65

65*210-900=12750

Отвечает Верхозина Вероника.
С*210=12750+900
с*210=13650
с=13650:210
с=65