(-505)×(-8); (-125)×(-160); (+15)×(+16)по математике 6 класс.


Ответы на вопрос

Отвечает Турлыбекова Даша.
-505*(-8)=4040
-125*(-160)=20000
15*16=240
Отвечает Грех Глеб.
(-505)×(-8)=4040
(-125)×(-160)=20000
(+15)×(+16)=240