640÷(25-х)=40 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зыбенок Сергей.
25-х=640:40
25-х=16
Х=25-16
Х=9
Отвечает Кошелева Анастасия.
640/40 = 25 - x
16 = 25 - x
x = 9