Преобразуйте в многочлен стандартного вида: (5x-y)*(5x+y)(a+4)^2-2a(a-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
 (5x-y)*(5x+y) = 25х2 - у2
(a+4)^2-2a(a-3)  = а2+8а+16 - 2а2+6а = -а2+14а+16