Найдите периметр P треугольника MNP, если MN= 1 1/12м, NP= 3 1/4м, MP= 2 5/5м.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.

1 1/12 + 3 1/4 + 2 5/5 =6 5+15+12/60 =6 16/30 =6 8/15