Длина прямоугольника 16см, а ширина m см. Найдите периметр прямоугольника, если m=9.


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Катя.
(16×2)+(9×2)=32+18=50см
Отвечает Кривенко Глеб.
(16×2)+(9×2)=50 (см.)-периметр