На ферме 9 коров Это в 3 раза меныше чем поросят Сколько животных на ферме?


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Азат.
На ферме 27 свиней,значит 36 животных
9*3+9=36
Отвечает Барабанова Дарья.
9*3=27 поросят.
27+9=36 животных всего.