179+29= , 4217+67= , 534+48= , Помогите , пожалуйста! Образец - 33+67=30+(3+67)=30+70=100 , (a+b

)+c=a+(b+c) . Делать как в образце

Ответы на вопрос

Отвечает Великих Виктория.
179+29=178+(29+1)=178+30=208
4217+67=4214+(3+67)=4214+70=4284
534+48=532+(2+48)=532+50=582