От дома до магаз. прошёл за 12 мин,от магаз. до аптеки за 18 мин.Сколько мин. затратил на весь путь

от дома до аптеки.

Ответы на вопрос

Отвечает Бобренко Ксения.

12+18=30 (мин) от дома до аптеки

Отвечает Серафимович Арина.

12м+18м=30минут затратил от дома до аптеки