В летние лагеря планируют поехать 2025 мальчиков и 3005 девочек.для каждого надо заготовить по 2

комплекта постельного белья .сколько всего таких комплекта потребуется

Ответы на вопрос

Отвечает Василевская Настя.
1)3005*2=6010(Н) - девочкам____2)2025*2=4050(Н)__3)4050+6010=100060
Отвечает Иванова Марина.
2025+3005=5030 (всего детей). 5030*2=10060 компоектов