(0,75x+6,8)*0,1=0,98


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
0,98:0,1=9,8
9,8-6,8=3
3:0,75=4
X=4

Отвечает Колодяжный Евгений.
0,75х+6,8=0,98:0,1
0,75х+6,8=9,8
0,75х=9,8-6,8
0,75х=3
х=3:0,75
х 4