Помогите СРОЧНО 11\23*3 2\7 ; 5 1\2 3\5*в скоб 2 2\3 ; 3 15 1 1\8 * в скоб 9 1\3 ; 1 3\4 ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Зейлиша Аня.
1)  \frac{11}{23} * \frac{23}{7} = \frac{11}{7}

2)  \frac{11}{2} * \frac{3}{5} * \frac{8}{3} = \frac{11*4}{5} = \frac{44}{5}

3) как то непонятно написали