Швее осталось прострочить шов длиной 40 см. Она уже прошила в 2 раза меньше ,чем осталось. Какова

длина всего шва.

Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.
40х2=80(СМ) уже прошила
40+80 =120(см) длина
Отвечает Аминев Марат.
40:2=20 (см) прошила
40+20=60(см)
Ответ: всего 60 см.