Решите уравнение 6×(х-388)=5382


Ответы на вопрос

Отвечает Шматков Данил.
Х - 388 = 5382 / 6
x - 388 = 897
х = 897 + 388
x = 1285
Отвечает Яковлева Полина.
6*(x-388)=5382\\x-388=897\\x=897+388\\x=1285