Функция задана формулой f(x) = Найти f(9)


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Яна.
Подставили Х = 9 и получили
f(9) = 3/(81+1) = 3/82 - ОТВЕТ

Отвечает Елизаров Михаил.
Решение задания смотри на фотографии