7x -18= 4x +12;с росписью плздаю 10 баллов, + ростишка или Агуша.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Дарина.

7x - 18 = 4x + 12

7x - 4 = 18 + 12

3x = 30

x = 30 : 3

x = 10

Отвечает Кудряков Тимур.

7x-18=4x+12

7x-4x=12+18

3x=30

x=30:3

x=10

7*10-18=4*10+12

70-18=40+12

52=52

Ответ:x=10