Вася за сегодня поймал столько рыбы,сколько К0ндрат вчера и сегодня. Но позавчера Кондрат поймал на

1 кг больше, чем Вася позавчера. Всего же за 3 дня они поймали 9 кг рыбы. Сколько рыбы поймал каждый

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Марина.
9÷3=3кг

3+1=4кг поймал Вася

9-4=5кг поймал Кондтар