Найдите x пожалуйстаx :25=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуро Лиза.
X / 25 = 1,2
x = 25*1,2
x = 30
Отвечает Чернова Александра.
Умнажаем обе части уравнения на 25,
х/25*25=1,2*25
х=30