1) В ряду чисел ... , 200 , ... , ... каждое предыдущее число меньше последующего в 4

раза.Дополните числовой ряд. 2) Площадь квадрата равна площади прямоугольника со сторонами 9 см и 4 см.Определите периметр квадрата.

Ответы на вопрос

Отвечает Аскеров Тимур.

1)50,200,800,3200

 

2)9*4=36см2 площадь прямоугольника

корень из 36=6см сторона квадрата

6*4=24см периметр квадрата

Отвечает Бояринов Кирилл.

1) 50, 200, 800, 3200

2) 9см*6см=36 см - площадь прямоугольника

   36=6 (см)
   6*4=24 (cм) - периметр квадрата