Первая бригада может выполнить задание за 24 часа, а вторая - за 48. За сколько часов совместной

работы они могут выполнить это задание?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Макс.

(24+48)/2=36ч- за столько часов совместной работы они могут выполнить это задание

Отвечает Боков Никита.

1)24+48=72(ч)-общее время работы     2)72:2=36(ч)-они выполнят это задание вместе