1.Упростите выражение т+0,47+5,062+т+43,295 2.Решите уравнение (94,2-a)-1,26=3,254

4,75-(x-0,67)=3,025

Ответы на вопрос

Отвечает Азирбеков Темирлан.
т+0,47+5,062+т+43,295=2*t+48,827
----------------------------------------
(94,2-a)-1,26=3,254
94,2-a=3,254+1,26
94,2-a=4,514
-a=4,514-94,2
-a=-89,686
a=89,686
-------------------------
4,75-(x-0,67)=3,025
4,75-x+0,67=3,025
-x=3,025-4,75-0,67
-x=-2,395
x=2,395