Велосипедист и всадник движутся навстречу друг другу. Скорость велосипедиста 20км.ч а скорость

всадника16км.ч.Как и с какой скоростью изменяется расстаяние меду ними до момента встречи.

Ответы на вопрос

Отвечает Емалетдинова Диана.
20+16=36 км в чааас, Яяясно?
Отвечает Новикова Полина.

20+16=36(км/ч) вот так она и изменяется