Найдите длину отрезка если 1/5 его длины равна 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.
Длина отрезка равна 25 см. Так как, 1/5=5, а 5/5= 25 ( 5×5 )
Отвечает Прилуцкий Артём.
Длина отрезка будет равна 25 см