Узнай во сколько раз разность чисел 56 и 42 меньше их суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Торебаева Мими.

во сколько раз разность чисел 56 и 42 меньше их суммы

(56+42):(56-42)=7 -т.е в 7раз
на 84

 

Отвечает Мирная Карина.

(56+42):(56-42)=7

 56+42=98

56-42=14

98:14=7