Если честноное ×и 8 увеличить на 140то получится 212


Ответы на вопрос

Отвечает Даль Юлия.
X:8 + 140 = 212
x:8- 212-140
x:8= 72
x= 72*8
x= 576
---------------
576:8 +140 =212
                 212=212