Ручка в подарочной упаковке стоит 240 рублей. Ручка дороже упаковки на 20 рублей. Сколько стоит

ручка без упаковки?

Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Катя.
240-20=220(руб)-стоит ручка без упаковки
Отвечает Тратас Ульяна.
240-20=220
ответ 220 рублей стоит ручка без упаковки