Как из четырёх семёрок получить числа: 8,9,10. (семёрки можно отнимать,прибавлять,делить

умножать,делать из них какое-то число)

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.
7+(7+7):7=9
(77-7):7=10
Отвечает Мартыненко Павел.
7*4=28.---28-20=8.,28-19=9.,28-18=10.(Я только -)