-(5х-2)-5 УПРОСТИТЬ ВЫРАЖЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелдиева Шынар.

Ответ:

-5х-3

Пошаговое объяснение:

-(5х-2)-5 = -5х+2-5=-5х-3

Отвечает Шевелёва Алёна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-(5х-2)-5 = -5x + 2 - 5 = -5x - 3