7м-68см, 6м-2м75см,3м-1см,10м-3м15см


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.
700-68=632см или 6м 32см
600-275=325см или 3 м 25см
300-1=299см или 2 м 99см
1000-315=685см или 6м 85см