Произведение чисел 6 и 73 сложить с произведением чисел 35 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Варечка Малышева.
6*73 = 438
35*8 = 280
438+280 = 718
Отвечает Комаренко Настя.
6*73+35*8=438+280=718
1)6*73=438
2)35*8=280