Найдите произведение: а) 3/8 * 8/3 б) 1/6 * 6 в) 8/9 * 9/10 * 9/8 г) 2 * 3 * 4 * 1/2 * 1/3 * 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Алина.

а) 3\8*8\3=1

б)1\6*6=1

в)8\9*9\10*9\8=9\10

г)2*3*4*1\2*1\3*1\4=1