Помоги решить. Арбузы считали десятками или дюжинами (12) 300 < арб. < 400 Сколько арбузов?


Ответы на вопрос

Отвечает Тодерюк Данил.
Легче десятками
300+400/2=700/2=350
тогда количество арбузов 350