Найдите сумму:1/6+2/9=


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
7/18
ВОТ ОТВЕТωωωωωωω
 

Отвечает Ким Камилла.
1/6 + 2/9 = 3/18 + 4/18 = 7/18