Вычислите, выбирая удобный порядок действий: а) 5384 + 3687 + 1616; б) (851 + 293) – 351.


Ответы на вопрос

Отвечает Грицило Аня.
А)5384+1616+3687=7000+3687=10687
б)851-351+293=500+293=793
Отвечает Абдулова Анастасия.
А)(5384 +1616)+3687=10687
б)851-351+293=793