Серёжа поймал 15 рыб, толя 10 . среди всех рыб было 13 карасей, остальные поймали окуни. сколько

окуней поймали мальчики.?

Ответы на вопрос

Отвечает Полухина Ульяна.
1) 15+10= 25 (рыб)-поймали мальчики.
2) 25-13=12 окуней
Отвечает Рыбаков Лёха.
1) 15+10=25 рыб 
2) 25-13=12 окуней