Постройте квадрат со стороной 43 мм. вычислите его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Маринка.
P = 43+43+43+43 = 172 мм
S = 43*43=1849 мм
Отвечает Юров Матвей.
Периметр равен: 172 мм, площадь равна 1849 мм.