Сделайте 3 буквенных выражений с упращением


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтурина Лиза.
3х+10у+7х-5у=10х+5у
6х-5у-3х+2у=3х-3у
(2х+2у)*2+(4х+4у)*2=4х+4у+8х+8у=12х+12у