Найдите значение выражения 7/13+3 целых 1/2-1/26


Ответы на вопрос

Отвечает Паринбекова Аяна.

7/13+3 1/2-1/26=4

7/13+3 1/2=7/13+7/2=105/26=4 1/26

4 1/26-1/26=4