Уравнением пж срочно(x-67)+28=82


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Егор.

Х = 67 + 82 - 28

Х = 121

Проверка:

(121-67)+28=82

Отвечает Масалова Светлана.

(x - 67 ) = 82 - 28

( x - 67) = 54

x = 54 + 67

x = 121