Рншите пж эти задачи с условием 1. ИЗ 2500 САЖЕНЦЕВ ОГУРЦОВ ПРИНЯЛИСЬ 2300. КАКАЯ ЧАСТЬ ОГУРЦОВ НЕ

ПРИНЯЛАСЬ? 2. СКОЛЬКО МАСЛА ПОЛУСИТСЯ ИЗ 120 КГ СЛИВОК, ЕСЛИ В МАСЛО ПЕРЕХОДИЬ 3/20(это дробь три двадцатых) ЧАСТИ СЛИВОК? спасибо за ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Бундаш Олег.
1)2500-2300=200 саж. не принялись
2)200/2500=2/25