Выполните действия (357+298+428)+(102+572+643) (259+728)+(541+607+272)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.
1)(357+298+428)=1083
2)
(102+572+643)=1317
3)
(259+728)=987
4)
(541+607+272)=1420
В примере знак умножить или сложить?Делаю два способа.
1) с "+"
Все получившееся значения складываем это получается действие номер
5)
1083+1317+987+1420=4807
Способ второй "*"
Здесь получается два действия с начало умножение а потом все полученные числа складываем.
5)
1317*987=1299879
6)
1083+1299879+1420=1302382
Отвечает Жукова Рина.
1) 357+298=655
2) 655+428=1083
3) 102+572=674
4) 674+643=1317
5) 1083+1317=2400
----------------------------
1) 259+728=987
2) 541+607=1148
3) 1148+272=1420
4) 1420+987=2407