За неделю краеведческий музей посетили три первых класса,по 24 человека в каждом,и два вторых

класса,по 28 человек в каждом.На сколько больше было на этой неделе в музее первоклассников,чем второклассников?

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Валерия.
3*24=72 человека 1 класса
2*28=56 ч -2 класс
72-56=16 ч - на столько больше