Разность величин 2м и 2дм увеличь на 40 см какая величина получится? 1) 140cv 2) 260cv 3)220cv


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Дарья.
2м - 20дм
20-2=18
18дм-180см
180+40=220
ответ 220
Отвечает Махортов Пашенька.
200+20+40=260(см)-Всего