20x (умножить) 13x-12x=6 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамет Алибек.
260x-12x=6 248x=6 x=6:248 x=0.2419 Или x=3/124
Отвечает Карпов Феликс.
-5х = 6
-х = 6/5
 х = - 1,2