решите уравнение : 7(3/17)-t= 5(8/17)


Ответы на вопрос

Отвечает Стратулат Татьяна.

21/17 - t = 40/17

t = 21/17 - 40/17

t = - 19/17

 

если 5 и 7 множители, а не целые числа дробей