Найдите произведения чисел: 3/14 и 7/9, 3/14 и 2/7, 12/18 и 2/3, 4/9 и 16/27.


Ответы на вопрос

Отвечает Шнягин Никита.
1)3\14*7/9=1/6;
2)3/14*2/7=3/49;
3)12/18*2/3=4/9;
4)4/9*16/27=64/243.