40 тонн это сколько килограмм


Ответы на вопрос

Отвечает Білозор Бодя.
В одной тонне имеется 1000 кг. Значит 40 тонн это 40*1000=40000(кг)
Отвечает Силаков Игорь.
В 1 тонне 1000 килограмм, тогда 40*1000=40000 кг