1)2³-42)4³+133)17²4)19²-18²5)7²+6²-4³6)20-3³+57)5²•2²8)18²:9²9)400-(200:5)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Таисия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2³-4 =8-4=4

2)4³+13 =64+13=77

3)17² =289

4)19²-18² =(19-18)(19+18)=1*37=37

5)7²+6²-4³ =49+36-64=21

6)20-3³+5 =20-27+5=-2

7)5²•2² =25*4=100

8)18²:9² =324:81=4

9)400-(200:5)²​=400-40²=400-1600=-1200